Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
965 18
Анонс:
В 23:59 стартовала акция, приуроченная ко дню открытия интернет-магазина. Спецпредложение - 6 DVD + 4 бонуса со скидкой 50%!

Акция в день открытия магазина тренингов. Комплект 6 DVD + 4 бонуса со скидкой 50%. Акция заканчивается через 72 часа

Приветствую вас, Друзья и Коллеги!
С радостью сообщаю вам об открытии интернет-магазина тренингов и вебинаров для риэлторов! http://maksimus.pro/all-dvd-50-deals/

10 мая 2013 года в 23:59 стартовала акция, приуроченная ко дню открытия интернет-магазина: у вас есть прекрасная возможность купить комплект видео-тренингов на 6 DVD + 4 бонуса со скидкой 50%!

Внимание! Специальная цена на этот продукт со скидкой 50% действует всего 72 часа! http://maksimus.pro/all-dvd-50-deals/

По истечению времени продукт будет снят с продажи до середины июня, затем появится по цене 1200 грн/комплект.

На продукт действует 90-дневная гарантия полного возврата денег: http://maksimus.pro/all-dvd-50-deals/

Узнать содержание всех 6 DVD + 4 бонуса и купить комплект со скидкой 50% вы можете на этой странице: http://maksimus.pro/all-dvd-50-deals/

Клуб СПП (Система Партнёрских Продаж) СевастопольИвану Змейчуку и еще 5 пользователям это нравится
Спасибо, Таня. Это спецпредложение, как и все последующие, рассчитано на самых мотивированных к обучению и росту риэлторов, а "сидящие на заборе" как всегда в таких случаях смогут взять попозже и подороже, если им вообще хоть что-то достанется. Мне интересно работать с лучшими, мотивированными, решительными и быстрыми Партнёрами. На "черепах" интересно только смотреть в аквариуме (аквариуме их стереотипов), и то недолго, скучно;)
Жизнь как море, всегда в движении. Морская волна не может застыть, она ВСЕГДА ЖИВА.
С проактивными людьми работать очень интересно и есть чему у них поучиться;)
Помнишь, как у Стивена Кови? - "Проактивный человек - это Прометей своего времени, он всегда на пять шагов впереди!"
11 мая 2013, 19:13
нравится
Спасибо! Бессонная ночь гарантирована.
11 мая 2013, 20:06
нравится
Спасибо Вам за покупку, Владимир. Будут вопросы по теме тренинга - пишите, отвечу.
11 мая 2013, 20:10
нравится
А что, уже есть получившие??
А когда мне придет? я тоже люблю бессонные ночи, проведенные с пользой! :)
11 мая 2013, 21:17
нравится
Ирина, а каким способом Вы оплатили, через форму сайта или прямым переводом на карту? Мы ж с Вами утром договаривались что Вы мне позвоните после перечисления на карту, и я вручную открою Вам доступ. Звонка не было.
11 мая 2013, 21:34
нравится
Ирина, сообщение в скайпе увидел. Но система приватбанка ещё не зачислила деньги на карту, на выходных это занимает 1-2 дня. Но я вам всё равно открою доступ к продукту сейчас, не дожидаясь зачисления, потом проверим - я Вам сообщу. А пока ловите ссылку на скачивание продукта в скайп.
11 мая 2013, 21:37
нравится
Хотел уточнить принят ли мой заказ
12 мая 2013, 00:54
нравится
Да, Андрей, заказ принят, посылка к отправке Вам уже готова. Доступ к электронным версиям продукта, как я и говорил в письме ранее, будет открыт Вам по факту оплаты наложенным платежом при получении. Как только оплата поступит, Вам откроют доступ и будет отправлено письмо на Ваш e-mail.
12 мая 2013, 11:41
нравится
Максим, я что можно оплатить при получении на Новой Почте? Было бы очень удобно, по крайней мере тем кто был у тебя на МК и знаком лично. С ув. Андрей.
12 мая 2013, 11:51
нравится
Наложенный платеж пока отключен, Андрей, это был принят первый заказ наложенным платежом у Андрея Голубева, там надо ещё настраивать систему принятия заказов наложенным платежом. Сейчас и далее только по предоплате. Предоплата - лучшее проявление дружбы:)
Тем кто меня не знает, сомневается, не может оценить приобретаемые материалы тренингов - существует гарантия на полный возврат денег на протяжении 90 дней со дня покупки. В двух словах - купил тренинг, смотрел-пересматривал 90 дней, что-то не понравилось - написал, позвонил мне и вернул диски/сообщил о том что хочет вернуть деньги за электронные версии тренингов - я без вопросов возвращаю 100% суммы, при условии что этот человек больше никогда и ничего не сможет купить у меня, ни онлайн, ни вживую, зачем впустую тратить время друг друга. Я на 100% уверен в высоком качестве продаваемых мною тренингов и гарантирую результат успешных сделок во время и после применения знаний с этих тренингов. Просто есть категория людей, которые покупают "5 килограмм тренингов", складывают их в шкаф не распаковывая, и верят в то что пол-работы по увеличению результатов уже проделано, и потом удивляются почему результаты не растут. Как в том анекдоте: "Господи, я тебе молился-молился чтобы выиграть в лотерею, а ты меня забыл. Господь отвечает: я и хотел бы тебе помочь, если бы ты хоть один билет купил чтобы выиграть в лотерею:)"
Условия гарантии подробно и детально описаны здесь: http://maksimus.pro/all-dvd-50-deals/
Если и после этого кто-то сомневается или не доверяет - пусть идёт мимо, ни он мне, ни я ему не нужны. Мне интересно сотрудничать с умными и про-активными клиентами, а не со всеми подряд "сидящими на заборе".
12 мая 2013, 12:06
нравится
Мне гарантии в данном случае не нужны. Я знаю за что плачу! :)
ОК, завтра скину деньги на карту и отзвонюсь.
12 мая 2013, 12:19
нравится
В тебе и не сомневаюсь, Андрей:) Это сообщение было для тех кто сомневается или не видел/не понял гарантии на странице продажи тренинга, который будет снят с продажи уже 35 часов 11 минут и потом появится по цене в два раза дороже. Медлительность в нашем риэлторском бизнесе всегда дорого обходится, как риэлтору, та и его клиентам, заказчикам услуг.
12 мая 2013, 12:36
нравится
Максим, я сейсас устроила себе маленький отпуск, до 20 мая меня в Киеве не будет. Я могу оплатить сейчас через Прива.24, но отправку , пожалуйста, сделай, чтобы я получила после 20-го. Так можно?
12 мая 2013, 22:04
нравится
Приветствую Маргарита. Конечно можно, Вы, как постоянный Клиент и Партнёр, можете даже просто забронировать продукт по текущей цене, а оплатить когда Вам будет удобно, доставку тоже сделаем когда скажете, в Киеве посылка будет на второй день после отправки.
12 мая 2013, 22:27
нравится
Объявление написано по всем правилам! :)
Есть офер, дедлайн и призыв! :)
Надо брать!
Максим, завтра утром скину деньги на карту и отзвонюсь! С ув. Андрей.
12 мая 2013, 07:50
нравится
Ок, Андрей:)
12 мая 2013, 11:41
нравится
Уважаемые коллеги, покупатели тренинга.
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что ссылки на скачивание электронных версий продукта действительны всего 72 часа с момента получения, это сделано с целью предотвратить пиратское распространение ссылок на скачивание в Сети. Если кто-то из купивших тренинг по уважительным причинам не успел скачать - напишите мне на boss (собака) maksimus.pro, я помогу решить проблему. Одну такую проблему с покупателем только что решили.
13 мая 2013, 09:29
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →