Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1083 5
Анонс:
Видео-приглашение от Макса Маршала на тренинг скоростных продаж недвижимости с окупаемостью участия от 12 до 100 раз с первой же сделки

Видео-приглашение от Макса Маршала на тренинг скоростных продаж недвижимости с окупаемостью участия от 12 до 100 раз с первой же сделки

 

Приветствую вас, Коллеги.

У меня для вас есть отличная новость!

Если не любите читать текст - смотрите видео            

Как многие из вас уже знают, весь последний год я очень много работал над новейшей системой и формулой скоростных продаж, испытывая на себе оптимальные алгоритмы турбозапуска продаж недвижимости с целью создать единую высокоэффективную пошаговую модель, проверенную на себе и своём предприятии в реальных продажах недвижимости.

И у меня это получилось!

В этом мы с вами, коллеги, очень похожи. Вы ведь тоже всё время стараетесь найти новые подходы к продаже своих объектов недвижимости, так же как и я, тестируете и пробуете новые подходы в рекламе и маркетинге недвижимости, много времени учитесь новому, общаетесь с ключевыми партнёрами и друзьями-риэлторами, обмениваясь находками и идеями друг с другом.

За последние 7 лет я собрал и проверил в своём риэлторском бизнесе внушительное количество новых идей, инструментов, методов, способов, «фишек» и секретов продаж.

Часть из них после многократного тестирования - я отсеял за ненадобностью.

Я тщательно собирал и отбирал путём испытания самые рабочие инструменты, многократно доказавшие свою высокую эффективность. И лучшие из них собрал в единую систему турбозапуска скоростных продаж недвижимости на эксклюзивных договорах.

Почему на эксклюзивных договорах?

Потому что это максимально эффективно и надёжно как для заказчика, так и для риэлтора. Работа по эксклюзиву не вызывает разногласий или недоверия к риэлтору со стороны собственника-заказчики услуги, что позволяет риэлтору работать в полную силу и применять весь свой арсенал доступных ресурсов и инструментов, не боясь быть «кинутым».

Коллеги, те из вас кто меня давно знает, проводили со мной успешные сделки, наверняка помнят что с 2007 я работаю исключительно по эксклюзивным договорам с собственниками по технологиям продаж риэлторских услуг Артура Оганесяна.

Будет ли работать формула турбозапуска продаж недвижимости не на эксклюзивах, а в продажах недвижимости на обычных договорных условиях?

Ещё как!

Если вы не будете хвастаться перед конкурентами своими большими достижениями, и рассказывать им, как именно вы продали десяток объектов за период, который в 10-15 раз короче привычного риэлторского цикла продаж - то системы скоростных продаж и турбозапуска будут служить вам ещё оооооочень долго с высокой эффективностью.

Моя система скоростных продаж недвижимости как автомат Калашникова, надежный и безотказный, но только с лазерным прицелом и увеличенным рожком с бронебойными патронами ;)

В любом случае, даже если кто-то из конкурентов попытается скопировать вашу систему скоростных продаж, наблюдая только за её внешними проявлениями, то у него конечно эффективность продаж увеличится, но с вашими показателями эффективности ему не сравниться. Так как он, в отличие от вас, не будет знать всей системы изнутри и не будет иметь ключевых инструментов, которые будут даны в полном объёме в последние три дня онлайн-тренинга.

В отечественном подходе к системе продаж и к маркетингу недвижимости есть максимум 5-7%того, что вы узнаете и чему научитесь, приняв активное участие в этом 6-дневном онлайн-тренинге по скоростным продажам недвижимости и турбозапускам продаж.

Онлайн-тренинг стартует 25 мая в 19:30, будет проходить онлайн каждый день с 19:30 и до 22:00, а если возникнет много вопросов — буду отвечать хоть до самого утра.

5 вечеров - для Базовой формы участия.

5 вечеров и один полный день коучинга в мини-группах для двух других форм участия.

Вам не придётся никуда ехать, чтобы принять участие в тренинге.

Вы сможете сидеть дома в своём любимом кресле у компьютера с чашкой чая или кофе и комфортно смотреть, слушать и работать.

Вам не нужны какие-то технические ухищрения, достаточно иметь только компьютер/ноутбук и наушники/колонки чтобы слышать и видеть меня.

Ссылка на вход в вебинарную онлайн-комнату придёт вам на почту, вы кликните по ней и сможете слышать, что я говорю и видеть всё, что я делаю. Этот тренинг сугубо практический, на теорию нет времени.

Мы с вами будем пошагово запускать продаваемые объекты, пройдя весь цикл скоростных продаж от рекламы, маркетинга до продаж и сделок, буквально от А до Я.

Каждое следующее утро, после очередного тренингового вечера, вы будете изо всех сил внедрять полученные знания, задания, дела и действия, чтобы вечером получить новые знания и новые задания для внедрения.

Также, со стороны меня и моей команды в этом тренинге будут элементы реалити-шоу для риэлторов, в которых вы на видео-роликах сможете следить за нами и тем что мы делаем в маркетинге продаж недвижимости.

Чтобы для вас этот тренинг был не просто интересным и захватывающим, а принёс ощутимую прибыль в деньгах – выберите один из своих продаваемых объектов недвижимости и тренируйтесь на нём в полную силу внедрять полученные инструменты и знания.

В этом тренинге мы с вами НЕ будем продавать риэлторские услуги собственнику, здесь вообще не будет продаж услуг. Только реклама, маркетинг и продажа объектов.

Для получения максимального эффекта от тренинга - у вас уже должен быть на продаже хотя бы один объект. Трудный или лёгкий – это не имеет никакого значения.

Моя команда риэлторов тоже участвует в этом тренинге с реально продаваемыми сейчас объектами, которые относятся к категории «трудных объектов» (мы обожаем трудные задачи), с собственниками которых подписаны свежие эксклюзивы на продажу.

Они наравне с вами будут выполнять всё то, что я даю и то что делаете вы, делиться результатами и достижениями, корректировать результаты и действовать-действовать-действовать дальше.

Между основными тренировочными днями вы будете получать от меня бонусные видео с подсказками, бонусные видео и аудио приглашенных экспертов, дающих ценные знания для риэлторов по некоторым модулям этого тренинга.

После этого тренинга ваш подход к рекламе, маркетингу и продажам недвижимости существенно улучшится.

Этот тренинг только для тех PROдвинутых риэлторов, кто как и я любит трудиться, делать, достигать высоких результатов.

Для тех кто старается каждый день стать хоть немного лучше чем вчера, иначе день прошёл зря.

Этот тренинг для тех, кто устал трудиться по избитым низкоэффективным шаблонам, устал от стереотипной оценки окружающими нелегкого риэлторского труда по продаже того или иного объекта недвижимости.

Этот тренинг для тех, кто намерен побеждать и добиваться большего чем есть сейчас.

Для тех, кто действует на опережение конкурентов. Для тех, кто не оглядывается назад, смотрит широко открытыми глазами на мир и идёт только вперёд по Пути риэлторского мастерства!

Давайте вместе посчитаем, как быстро вам окупится участие в тренинге

Возьмём минимальный расчёт стоимости продаваемого вами объекта:

Если объект, с которым вы пришли в тренинг, чтобы его быстро продать, стоит 50000 долларов с вашей комиссией 3-6%, то уже с первой сделки во время или после тренинга, участие в тренинге скоростных продаж недвижимости окупится вам в 8-16 раз.

Если вы прямо сейчас продаёте элитные объекты по цене 100-250 тысяч долларов и выше – для вас этот тренинг и эта система скоростных продаж – реальная возможность продать дорогую (или «зависшую» на рынке) недвижимость и заработать комиссионные в размере 6000 – 15000 долларов (исходя из примеров выше).

Участие в тренинге для вас окупится в 40-100 раз (форма участия - PRO)

К слову сказать, риэлторы из моей команды, которые участвуют в тренинге наравне с вами, будут продавать четыре объекта  стоимостью 52000, 140000, 260000, и буквально сегодня утром мы подписали свежий эксклюзив на продажу гостевого номера в пгт. Любимовка за 30000 долларов, который тоже будет запускаться в продажу во время тренинга. 

Давайте вместе с вами посчитаем во сколько раз, окупится участие в тренинге, на примере риэлторов из моей команды, которые принимают платное участие наравне со всеми участниками (форма участия – PRO за 150$):

1. Гостевой номер в пансионате “Любоморье” пгт. Любимовка: 30000$, комиссия 6% = 1800$, окупаемость тренинга = 12 раз;

2. Квартира 2-х комнатная на ул. Хрюкина: 52000$, комиссия 6% = 3120$, окупаемость тренинга = 21 раз;

3. Квартира двухуровневая 3-х комнатная в р-не Острякова: 140000$, комиссия = 8400$, окупаемость тренинга = 56 раз.

4. Коттедж в Бухте Казачья: 250000$, комиссия = 15000$, окупаемость тренинга в 100 раз.

Вы сами убедитесь что по системе скоростных продаж, после прохождения тренинга вы сможете продавать недвижимость любого ценового диапазона в кратчайшие сроки, и делать это намного быстрее своих конкурентов.

Я настолько уверен в высокой эффективности технологий, которые буду давать на тренинге, что решил дать вам 100% ГАРАНТИЮ ПОЛНОГО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ в случае если вы решите что вам что-то не подошло. При одном условии - вы больше никогда и ничего не сможете купить у меня, проводить совместные сделки и не сможете принять участие в моих живых тренингах — чтобы не тратить время друг друга в дальнейшем.

Друзья, встретимся 25 мая в 19:30 в онлайн-тренинге «Курс скоростных продаж недвижимости от А до Я».

И помните, друзья, количество участников ограничено 30 персонами.

На тренинге я хочу видеть только тех, кто привык работать и работать много, а не болтать.

И чтобы эффективно работать, нам с вами не нужна толпа зевак и «сидящих на заборе» комментаторов.

В VIP–форму участия на тренинг я смогу взять только пятерых коллег-риэлторов, в которых буду уверен, что они будут пахать и внедрять наравне со мной (один из которых уже оплатил участие и записался на тренинг ещё во время написания этого письма).

Если у вас есть что спросить - вы можете сделать это, позвонив мне прямо сейчас по телефону:

+38 (099) 111-777-8

или напишите мне на почту mail@maksimus.pro

Регистрация на тренинг уже началась, выбирайте одну из трёх форм участия в тренинге на ваше усмотрение.

До окончания регистрации, оплаты и приёма заявок осталось всего 50 часов.



Артему ЗубаревуЮридическая фирма "Барристер" и еще 7 пользователям это нравится
Обычно отзывы пишут по итогам тренинга. В них благодарят и хвалят тренера или ругают.
Я же хочу написать о другом.
Уже на второй день я вернул 15% от потраченной суммы и вот как.
Вечером у нас вела отдельный кейс по копирайтингу Татьяна Бадя (отдельная благодарность и кофе при встрече с меня). А сегодня я покупал себе NNN (не имеет никаково значения что). Товар не повседневного спроса, продавец его эксклюзивно представляет на рынке и продажа идет по прайсу. Меня цена устраивала, но когда дошли до обсуждения условий на уровне подсознания сформулировал очевидную выгоду - "Пплачу сейчас N-ую сумму и уже в обед Вы не откажете себе в порции хорошего шашлыка" (продавец - мужчина солидного телосложения, через дорогу запах от мангала на часах 12-45).
Возражений не последовало.
15% - не бог весть какие деньги. Но я о другом - все мы знакомы с такими технологиями.
А всегда ли мы ими пользуемся без таких вот "перезагрузок" для нашего мозга?
О новых знаниях и приобретенных навыках, я думаю, еще скажут мои коллеги по тренингу.
Спасбо за Максим.
Спасибо Татьяна.
И отдельное спасибо Антону Харитонову.
29 мая 2013, 15:49
нравится
Классный пример продажи ценности покупателю, Александр (Вы ловко перехватили управление торгом и продавец тут же превратился в покупателя, которыму Вы здОрово продали ценность принятия Вашего предложения, а не само предложение "поторговаться"). Навык составления и написания продающих текстов работает всегда и везде. Спасибо за удачный пример.
30 мая 2013, 04:44
нравится
Я веду блог на своём сайте. Не успел написать о вчерашнем Четвёртом Дне тренинга Макса Маршала .Напишу сегодня сдесь о этих действительно незабываемых , вот уже, четырёх, днях. Столько положительнейших эмоций. Ух! За 4 дня было получено столько знаний, знаний с приставкой supernew, получены секреты, ключи от супертехнологий (вот на сегодняшнюю утреннюю рассылку о моих двух новых экса, сегодняже утром подписанных, откликнулись коллеги . Кто просто на рассылку , отписав, что это просто суппер, Артур написал, что уже видит клиентов, которым будет делать её, а ещё один партнёр нашел клиента на один из Эксов. Спасибо огромное ребята. Макс - турбогенератор идей и их воплотитель в дело. Любимое Дело. А с Танюшей (она разрешила мне, так её называть) отдельное Спасибо ! До вчерашнего дня я не знал, вернее слышал краешком уха, о слове - копирайтинг. Теперь я не только знаю, что оно обозначает, но и знаю, что есть Мастера этого дела - копирайтинга, которые умеют придать рекламному тексту то, благодаря чему объект будет продан. Я не могу забыть этот очень приятный и не менее грамотный женский голос с классным московским акцентом. Как эта девушка смогла во мне перевернуть все устоявшиеся представления об текстах и скелетах рекламных объявлений. Смотрю теперь на старые объявления и понять немогу, как я мог их писать и как они мне могли нравиться.
" Только тот, кто думает, что может изменить мир, на самом деле его меняет !" Это слова Стива Джобса, человека, который изменил инфомир. Танюша, Макс - вы изменили мир моего дела ! В наилучшую сторону ! Спасибо, ребята ! И данные вами знания стоят намного-намного дороже !
Ну всё. Еду домой. Сегодняже Пятый день тренинга ! Нужно успеть.
29 мая 2013, 18:50
нравится
Спасибо Игорь за искренние слова! Твои успехи, Игорь, и успехи участников тренинга вдохновляют нас, тренеров, лучше любых наград!
"Только тот, кто думает, что может изменить мир, на самом деле его меняет !" - этот девиз достоин стать твоим.
30 мая 2013, 04:48
нравится
Присоединяюсь к Игорю!
Тренинг - это просто взрыв мозга!
Количество и качество информации просто поражает!
16 лет в бизнесе, а использовал я процентов 40-50 того, что дает Макс!
Спасибо Макс, Таня и Антон! С уважением, Андрей!
30 мая 2013, 09:28
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →