Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
30983 5
Анонс:
Заработайте 12500$ вместе со мной в совместной СПП-сделке! Кликните на этот заголовок и узнайте больше

Заработайте 12500$ вместе со мной в совместной СПП-сделке! Кликните на этот заголовок и узнайте больше

Вы давно мечтали купить барскую усадьбу?

19 соток с госактом на Южном берегу Крыма (ЮБК) Гурзуф с красивым домом и волшебным видом на море и Медведь-гору (Артек) ждёт настоящего Хозяина.

Это прекрасная покупка для тех, кто давно ищет возможность купить дом за достойную цену в легендарной Краснокаменке (Гурзуф) на ЮБК. .

Гармония, построенная на принципах свободы, которая усилит Ваше здоровье и комфорт, - что может быть важнее?

Если Вы риэлтор и читаете эти строки - позвоните мне не откладывая звонок на потом и узнайте как заработать вместе со мной 12500$  в совместной СПП-сделке по продаже этой усадьбы. Если Вы находитесь не в Крыму - всё равно у Вас есть большие шансы заработать 12500$ на этой сделке, не выезжая из своего города. Позвоните мне сейчас на +38 (099) 111-777-8 и я покажу Вам по какому алгоритму мы с Вами это сделаем.

Также я предоставлю Вам все необходимые материалы для презентации и продажи этого объекта Вашим клиентам и САМОЕ ГЛАВНОЕ - помогу Вам выстроить эффективный турбозапуск скоростной продажи этой усадьбы в Вашем регионе малобюджетными и безбюджетными методами. Пока Вы сейчас размышляете - я уже договариваюсь по телефону с Вашим конкурентом;)

Для партнёров из Ялты и ЮБК у меня есть особые и очень "вкусные" СПП-условия по совместной продаже этого объекта.

На территории усадьбы находятся 2 объекта:

  1. Уникальный двухэтажный дом-шале площадью 200 кв. метров с современным дизайном и изысканной отделкой. С роскошным панорамным видом на легендарную гору Медведь и на бескрайний горизонт Чёрного моря.
  2. Настоящая русская баня, построенная настоящим Мастером с душой для истинно русского человека, знающего толк в бане и ценящего национальные традиции. Всё сделано по высшему разряду для тех, кто любит комфорт и удовольствие.

Дом расположен на большом участке 19 соток правильной формы (с госактом под индивидуальное строительство и обслуживание жилого дома), что гарантирует Вам простор и свободу действий на территории усадьбы.

Участок грамотно распланирован профессионалами, с учётом вкусов и требований будущих респектабельных владельцев усадьбы.

 

Основные преимущества приобретения этой усадьбы:

  • О таких усадьбах говорили в старину: «Здесь живёт настоящий барин»
  • Перед усадьбой нет строений и никогда не будет. С трёх сторон участка нет соседей, что дарит Вам полную независимость и таинство приватной жизни.
  • Подъезд к дому асфальтирован со всех сторон. 2 входа и въезда на территорию усадьбы с противоположных сторон. Есть места для парковки гостей.
  • При въезде на территорию усадьбы расположен гараж площадью 90 кв. м.
  • Дом полностью жилой на все 100%.

 

Краснокаменка - самый настоящий рай для путешественников.

  • Краснокаменка – Мекка альпинистов. Здесь снимался легендарный фильм «Вертикаль» с Владимиром Высоцким в главной роли.
  • Шикарная обстановка вокруг усадьбы - в Краснокаменке, неподалёку от участка, выращиваются элитные сорта винограда.
  • Именно из них на заводах Массандры в 1944 году был создан знаменитый сорт вина «Мускат белый Красного камня». Он дважды объявлялся лучшим вином мира и завоевал 17 золотых медалей на международных конкурсах.
  • Английская королева Елизавета Вторая чрезвычайно высоко ценила это вино. В 1960-е годы «Массандра» каждый год отправляла ей 200-литровую бочку любимого напитка.

 

Здесь ощущается величие Природы.

  • Природные особенности этого живописного уголка поражают. У подножья Медведь-горы расположены легендарный «Артек», множество мест для экскурсий и прогулок. Любая прогулка здесь может стать настоящим праздником.
  • Фантастически красивое озеро расположено на северо-западе поселка Краснокаменка (над Южнобережным шоссе и Гурзуфом) на высоте 370 метров над уровнем моря. Подпитывается подземными родниками.
  • С этой точки открывается хороший вид на Аю-Даг, на его тыльную сторону и прилегающий берег. Под определенным углом зрения создаются оптические иллюзии, которые становятся фантастическими в игре солнечного света и красок неба.
  • С террас открывается завораживающий вид на море;
  • Количество солнечных дней в этой местности столь велико, что их просто невозможно сосчитать.

 

В доме (200 кв. м.) сочетаются изящество классики и уют Прованса.

  • Холл с камином на первом этаже - яркое отражение индивидуальности будущего хозяина усадьбы. Идеально подойдет самодостаточному мужчине для отдыха и размышлений с бокалом коньяка и сигарой.
  • Отделка фасада дома выполнена на высшем уровне из отборного «дикого» камня. Холл второго этажа облицован натуральным деревом.
  • Две широких просторных террасы — настоящие жемчужины этого дома. На боковой террасе создано уютное местечко для принятия солнечных ванн и получения бархатного крымского загара.
  • Правильно организованная территория усадьбы - есть возможность создать роскошный сад или построить бассейн перед домом в лучших традициях Средиземноморья.

Если Вы давно искали, как купить дом на ЮБК и в Гурзуфе, но находили только недострои — прекращайте свои поиски сейчас. Вы нашли подходящий дом, о котором мечтали. Он жилой на все 100%, пригоден для круглогодичного проживания, имеет все коммуникации и участок 19 соток для дальнейшего расширения Ваших владений.

Другой такой усадьбы с домом и баней на большом участке и в таком живописном месте как это, Вы не найдёте, как бы ни искали. Эта усадьба — единственная в своём роде, и если бы не личные обстоятельства, вряд ли бы мы её продавали сейчас за столь низкую цену.

Информация для риэлторов. Усадьба продаётся Центром Недвижимости «Максимус» по поручению владельца усадьбы на основе эксклюзивного договора оказания услуг. Предусмотрено солидное вознаграждение риэлторам-партнёрам за помощь в продаже усадьбы по заявленной цене. Запрещено добавлять скрытую комиссию. Размер партнёрского вознаграждения рассчитан с целью мотивировать риэлторов-партнёров к активной продаже этой усадьбы без добавления скрытых комиссий.

Спецпредложение для потенциального покупателя усадьбы. Перелёт и проживание на ЮБК для знакомства с усадьбой - за наш счёт. Срок действия спецпредложения: с 1 июля до 10 августа.

Технические характеристики объекта: http://maksimus.est.ua/9056619/

Позвоните мне прямо сейчас и узнайте больше:

+38 (099) 111-777-8 (Максим Маршал)

Внимание! Тот партнёр, который поможет продать мне эту усадьбу, кроме солидного комиссионного вознаграждения получит в подарок мой 2-х месячный личный коучинг до результата!

_____________________________________________________________________

Скачайте 80 файлов и решений для тех риэлторов, кто зарабатывает 10.000$ и желает зарабатывать 25.000$/месяц

Вячеславу КозаченкоЦентр риэлторских услуг и еще 5 пользователям это нравится
Максим, ты создал шедевр, который заставляет открыть фото а затем и купить.
Но есть маленькая на мой взгляд неудачная фраза - "Это прекрасная возможность для тех, кто давно ищет возможность..."
Подумай как исправить
6 июля 2013, 16:54
нравится
И видео не хватает или слайд-шоу.
6 июля 2013, 17:46
нравится
Видео делаем, Андрей, на днях выложу на сайты.
6 июля 2013, 20:14
нравится
Спасибо Юра. Очепятку исправил;)
6 июля 2013, 17:50
нравится
и 3д
6 июля 2013, 19:11
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →