Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
1031 4
Анонс:
★ Победа на 1000000 рублей. Подарки всем коллегам-риэлторам. Re-launch

★ Победа на 1000000 рублей. Подарки всем коллегам-риэлторам. Re-launch

Приветствую вас, Коллеги!
У меня для вас есть две хороших новости:

1. Как я и обещал ранее, после того как я зафиналю первый миллион рублей в проекте "Коучинг на миллион-4" - все кто пришлёт на почту nat@maksimus.pro письмо - получат в подарок любой из моих аудиотренингов на выбор. В теме письма напишите "1000555" и в самом письме укажите точное название аудиокурса, который вы хотите и мы вам откроем доступ к выбранному аудиотренингу.

2. Мы получили от наших коллег-риэлторов много писем за эти три дня, с просьбами открыть продажи коучинговых программ для риэлторов и для BO$$ов, особенно популярен был тариф "100 за 100". Очень многие не успели вовремя прочесть письмо и не успели оплатить, так как закончилось 36-ти часовое "окно продаж". Кто-то был в разъездах и увидел рассылку слишком поздно и т.д.

Друзья! Мы откроем блиц-набор в коучинговые программы завтра утром, в понедельник, в 8:00 по Киевскому времени ("окно продаж" - 36 часов) Вы сможете записаться в коучинговые программы, а те у кого уже оформлен заказ ранее - смогут оплатить его сейчас и забронировать себе место в коучинговой программе.

Но сразу хочу обратить ваше внимание на то, что:

а) в коучинговую программу для BO$$ов я могу взять ещё максимум 3 человек, так как почти все места (35) уже заняты и программа идёт (мы уже провели 14 часов вебинаров для BO$$ов);

б) в коучинговой программе для риэлторов "Как стать высокооплачиваемым экспертом-риэлтором, гарантированно заработать от 10000$ и окупить участие в коучинге в 10 раз" будут доступны все тарифы, включая мегапопулярный "100 за 100", кроме самого дорогого (эти тарифы все выкуплены ранее). Старт обучения в этой программе - в среду в 20:00 МСК. Ограничения по количеству участников - возьмём ещё человек 30-50 максимум, так как это ограничение продиктовано размерами вебинарной площадки.

в) во все коучингвоые программы добавлены новые бонусы и подарки (все, кто оплатил тоже их получат по-умолчанию в своих тарифах)

Следите за моей рассылкой завтра, утром в 8:00 придёт письмо о начале блиц-набора участников в коучинговые программы для риэлторов, BO$$ов и я возьму ещё 5 человек в особую коучинг-программу для таких риэлторов, как я , которые хотят монетизировать свои знания, о которой Вы узнаете из письма.

Я искренне благодарю всех наших Коллег-Риэлторов за поддержку и помощь в достижении этой непростой цели - первый миллион в ещё недавно незнакомом для нам с вами инфобизнесе:)

Весь заработанный 1000555 рублей я с удовольствием и легкостью отдал своим коучам (по правилам проекта), которые создали для нас жесткую и плодотворную обучающую среду для достижения этой цели. Участие в этом проекте и победа в нём изменили меня как бизнесемена и предпринимателя к лучшему, значительно расширив спектр ценных знаний и навыков, которыми я и дальше буду с вами делиться в полной мере. Я ещё раз благодарен вам за всё, потому что эта победа стала возможной только благодаря вашему доверию к моим обучающим продуктам/услугам/контенту. 

Друзья! Удачи вам! Счастья! Настойчивости в достижении своих целей! До скорой встречи! 

Служба поддержки Est!Центр риэлторских услуг и еще 3 пользователям это нравится
Поздравляю!!!
26 января 2014, 11:24
нравится
Поздравляю, Макс!
Спасибо за то, что делишься постоянной работой над собой.
Что-то поддерживаю, что-то нет. Но полезно однозначно!
26 января 2014, 11:53
нравится
Макс, ты красавец! Поздравляем!
26 января 2014, 17:10
нравится
Макс, еще раз позравляю с большой победой в КНМ-4!
Отдельное спасибо за бонус. С удовольствиемим воспользуюсь: хочу подарить свой бонус коллеге, кто выскажет желание получить твой аудиокурс. На твое усмотрение, Макс.
27 января 2014, 18:38
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →