Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
65 0
Рубрика: Практика
Анонс:
5 причин, почему Вы не можете это пропустить 19 марта!

5 причин, почему Вы не можете это пропустить 19 марта!

Приветствую Вас!

Я хочу рассказать о 5 ВАЖНЫХ причинах, почему Вам нельзя пропустить мой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.

Причина №1: Вкладывать время в себя необходимо

Даже если сейчас Вы не хотите рисковать и вкладывать во что-то своё личное время, Вам необходимо инвестировать это время в себя, в свои знания и навыки, которые принесут Вам дополнительные финансовые результаты. Особенно актуальным это становится именно сейчас, в самый пик расцвета риэлторских технологий и в пик кризиса на рынке недвижимости!

Причина №2: Вы надеетесь только на себя

Вы не надеетесь на чью либо помощь. Если она будет — это хорошо, но всерьез Вы рассчитываете только на себя. Родиться ребёнком богатых родителей или выгодно выйти замуж - уже поздно.

Причина №3: Всё в Ваших руках

Как говорит один мой знакомый психотерапевт: “За всё что происходит в жизни жертвы - несёт ответственность исключительно сама жертва”

Вы же не хотите оказаться среди таких риэлторов, которых можно назвать “жертвами на грани выживания”?

Всё, что происходит в Вашей жизни — в Вашей карьере, бизнесе, финансах — зависит отнюдь не от действий правительства или глобальных финансовых катаклизмов, а в первую очередь от того, какие мысли находятся в Вашей голове, какую информацию Вы потребляете, с какими людьми Вы общаетесь каждый день, и, конечно, какие поступки Вы совершаете.

Тест на ответственность

Хотите узнать ответственный Вы человек или «жертва обстоятельств»?

Пройдите простой тест - прислушайтесь КАК Вы говорите с коллегами о работе.

Если в Вашей речи преобладает «Я» внешнее - отсылки к внешней среде (кризис в стране, у людей нет денег, рынок стоит, клиентов нет, покупатели не покупают, во всём виноваты политики, американцы, конкуренты, да кто угодно, мне важно что обо мне думают другие, я делаю то что делают другие, мне нужен «пинок», меня должен кто-то замотивировать… и т.д.) – тогда Вы «жертва».

Если же в Вашей речи доминирует «Я» внутреннее (мне надо измениться, я могу, я хочу и буду, я делаю, я упускаю момент, мне надо учиться новым методам решения рабочих задач и т.д.) – Вы на 100% ответственный человек.


Причина №4: Побеждает тот, кто использует возможности

У Вас нет возможности сказать себе: «Давай посидим, подождем, подумаем, само как-нибудь утрясётся».

То есть сказать-то Вы можете, только не утрясётся, а наоборот, ситуация будет становиться все более и более плачевной.

Сегодня успеха добивается только тот, кто действует и использует любую возможность, которая встает на его пути — именно для таких людей я провожу свой онлайн-марафон «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.


Причина №5: Вы цените деньги

Вы цените деньги, которые зарабатываете и время, которое в это инвестируете. И желаете инвестировать их в свое образование с максимальной эффективностью и многократной отдачей!

Вложение в своё образование, которое я Вам сейчас предлагаю - совершенно беспроигрышное.

Я даю Вам «взрывные» риэлторские технологии, нацеленные на высокие результаты. Либо Вы получите от меня во много раз больше, чем вложите в этот онлайн-марафон, либо, если Вы останетесь хоть чем-то не довольны, то можете вернуться в уютное болото “жертв на грани выживания” и продолжать дальше гоняться за “реальными покупателями с деньгами” и ждать пока рынок «оживёт»!

Я не шучу. Вложения в мой онлайн-марафон - это инвестиции со 100% гарантией качества и высоких результатов. Вряд ли Вы найдёте такую возможность где-то еще.

Если Вам хоть что-то не понравится в первые 2 часа онлайн-марафона – свяжитесь со мной любым способом и я сразу же верну Вам полную стоимость участия в марафоне, вообще без вопросов.

Узнать всё об онлайн-марафоне для риэлторов и гарантиях:
кнопка-Узнать-больше-300x95
Улучшить сайт Соцсети  →