Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
228 0
Рубрика: Практика
Анонс:
Пора вылезать из болота

Пора вылезать из болота

Приветствую Вас!


На днях я писал Вам об уникальной возможности принять участие в онлайн-марафоне «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.

Я нечасто провожу подобные акции невиданной щедрости... скажу откровенно, я предпочитаю продавать свои продукты дорого, но ограниченному числу людей, чем дешево, но массе...

Однако в этот раз я решил сделать исключение, и тем, кто придёт на онлайн-марафон я подарю специальный и очень ценный подарок. Какой? Это сюрприз, о котором Вы узнаете прямо во время онлайн-марафона.

Поскольку я сам раньше не раз оказывался в подобных ситуациях, скажу Вам честно: если Вы погрязли по уши в текучке своего риэлторского бизнеса, в массе дел, давно ставших обыденностью и рутиной, которые не позволяют Вам вылезти и начать зарабатывать хорошие деньги, либо заниматься действительно тем, о чем Вы мечтаете, будь то путешествия, любимое хобби, или что-то еще – Вам придется инвестировать силы, время, деньги и энергию в свое развитие. Без этого ничего не изменится.

Иначе Вы так и будете вечно топтаться в болоте повседневности... И знаете, что еще я готов Вам сказать как по своему опыту, так и по опыту самых успешных бизнесменов нашего мира? Вам никогда – НИКОГДА – не следует сожалеть о средствах, которые Вы инвестировали в себя и свое будущее!

Вы заслуживаете этого! Я уверен, что Вы много и усердно работали. Вы не халявили и выкладывались по полной. Вполне возможно, Вы не раз жертвовали собой – своим временем, силами, желаниями - в угоду другим людям и их целям.

Так если не сейчас, то когда?

Возможно, Вы ждете подходящего момента. Он никогда не наступит. Вы всегда сможете найти миллион вещей, на которые можно потратить деньги и время в ущерб собственному развитию.

Если Вы действительно хотите добиться серьезных изменений в жизни, подняться на качественно новый уровень доходов, привлечь новых клиентов, получить больше свободного времени, чтобы бизнес работал сам, то участие в этом онлайн-марафоне для риэлторов - это лифт, который способен поднять Вас наверх к Вашим целям. А сегодняшний день – самый лучший и выгодный для того, чтобы этим шансом воспользоваться.

Одна вещь, от которой я хочу Вас предостеречь - это постоянное «откладывание на потом». Я обнаружил, что когда человек знает, что какое-то дело надо сделать прямо сейчас, но оно требует некоторой суммы денег, он старается оттянуть момент траты (естественно, если это не покупка какой-нибудь приятной мелочи, на которую почему-то деньги всегда находятся). Люди играют в игру сами с собой. Они говорят себе: «Я приму это решение позже...» или «Я рассмотрю этот вопрос потом» и так далее.

Но знаете, что я Вам скажу? Успешные люди НЕ ИГРАЮТ в подобные игры разума сами с собой. И не боятся принимать смелые решения, не откладывая их на потом. Конкретно в данном случае это действительно важно, потому что через 12 часов возможность получить больше 100 ценных бонусов (+отдельный супер-подарок во время марафона) пройдет мимо Вас, захлопнув двери у Вас перед носом.

Поэтому Вы должны действовать быстро и принимать решение ПРЯМО СЕЙЧАС! Следующая возможность что-то изменить в жизни появится очень не скоро.


 
кнопка-Узнать-больше-300x95
Ксении ТрунинойИвану Змейчуку и еще 1 пользователю это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →