Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
58 0
Рубрика: Практика
Анонс:
5 причин, почему вы, возможно, еще сомневаетесь...

5 причин, почему вы, возможно, еще сомневаетесь...

Приветствую Вас, Коллега!

В этом письме я хочу поделиться с Вами ТОП-5 причин, по которым многие люди откладывают на потом принятие важных решений в своей жизни.

Причина 1: Вы всем довольны

Вы довольны своим риэлторским бизнесом, доходом, который он Вам приносит, тем, чем Вы занимаетесь, сколько времени это занимает. Да и в целом четко видите перспективу Вашего будущего и продолжаете идти своим путем. Если это действительно так, примите мои поздравления, и Вам, вполне возможно, нет необходимости учавствовать в моем новом онлайн-марафоне «10 мастер-классов для риэлторов за 10 часов онлайн без перерыва» 19 марта.

Хотя обычно самые успешные бизнесмены как раз в числе первых используют такую возможность. Поскольку они знают, что излишнее самодовольство и почивание на лаврах - один из самых главных врагов движения вперед.

Но если Вы уже летаете высоко и чувствуете, что Вам это уже не актуально, я действительно рад за Вас.

Причина 2: Нет времени на обучение

Это основной барьер для многих. Даже при том, что сейчас я предлагаю действительно САМУЮ ВЫГОДНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

На самом деле, если Вы понимаете, что это обучение Вам нужно, но не желаете вкладывать личное время в свое бизнес-образование, которое напрямую влияет на Ваш бизнесе и Ваше будущее, это говорит о многом.

Если же Вы считаете, что не можете себе позволить мое предложение - то это лучший аргумент для того, чтобы принять его.
Единственный верный способ перестать находиться в положении "не могу себе позволить" - это получить необходимые знания, идеи, информацию, вдохновение, в котором Вы испытываете недостаток.

Если же ситуация такова, что Вы совсем не можете себе этого позволить, то Вы меня искренне смутили.

Сколько Вы собираетесь терпеть это? Пора менять ситуацию! Если Вы позволяете фразе "я не могу себе этого позволить" останавливать Вас, Вы будете всегда позволять ей Вас останавливать.

И если Вы хотите изменить эту ситуацию - Вы должны использовать свой шанс.

Причина 3: Время

Возможно, сейчас не самое лучшее время для покупки... Проблема в том, что время никого не ждет. Вы всегда сможете найти множество уважительных "причин" для того, чтобы чего-то НЕ ДЕЛАТЬ.

Подавляющее большинство именно так и поступает! Они проводят свою жизнь в "зале ожидания"!!! Сегодня время вызовов, быстрых изменений, решения сложных проблем и постоянного роста. Но никак НЕ ОЖИДАНИЯ!

Причина 4: Плохая самооценка

Чтобы инвестировать деньги в себя, человек должен действительно верить в себя и иметь сильную высокую самооценку.

Если Вы не чувствуете, что Вы достойны увеличить свой доход, приблизить успех и богатство, Вы, несомненно, найдете массу возможностей "дисквалифицировать себя" - мол, я хотел, боролся, но не получилось.

Как было сказано в одной хорошей книге по психологии, мы все живем в двух коробках. Первая - это реальные ограничения нашей жизни. Вторая намного меньше первой - это те пределы, которые мы сами накладываем на свою жизнь, те стены, которые мы сами воздвигаем на пути к своему успеху.

Причина 5: Возможно, у Вас есть какой-то козырь в рукаве? ;)

Может быть Вы собираетесь удачно вступить в брак? Пойдите и спросите свою будущую супругу - возможно, она скрывает от Вас свое состояние?

Может быть, у Вас есть очень богатый дядя где-нибудь далеко - Вы о нем пока не знаете, но уверены, что он скоро умрет, чтобы оставить Вам свое состояние? Недавнее исследование психологов показало, что 42 % людей видят свое успешное будущее в выигрыше в лотерею.

ХОРОШО, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, Вам надо принять решение. Я не знаю, каким оно будет, но главное - будьте честны перед собой. Отбросьте оправдания и сомнения и четко и уверенно сделайте выбор.

Если Вы упустите участие в этом онлайн-марафоне, скорее всего, Вы будете очень жалеть об этом уже следующим утром!!!

Онлайн-марафон начнется через 48 часов…
кнопка-Узнать-больше-300x95
Улучшить сайт Соцсети  →